Внимание! Конкурс! «Лучший речевой центр в группе»

27.01.2021

В рамках выполнения годового плана в детском саду пройдет  смотр-конкурс «Лучший речевой центр в группе».  Цель конкурса - создание условий для повышения эффективности и качества образовательного процесса по речевому развитию дошкольников.

В конкурсе принимают участие педагоги всех возрастных групп детского сада.

Сроки проведения конкурса:

I этап - заочный с 01 февраля - 05 марта  2021 года: подготовка материала, оформление и оснащение уголков речевого развития в группах воспитателями;

II этап - очный с 05.03.по 09.03. 2021 года: работа жюри.

Порядок проведения конкурса представлен в Положении о смотре конкурсе.

Содержание «Речевого центра» по возрастным группам смотреть в методических рекомендациях «Оснащение центра речевого развития в ДОУ в соответствии с ФГОС ДО».

Методические рекомендации (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение осмотре-конкурсе. Лучший речевой уголок (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.01.2021

Дата обновления: 27.01.2021