Муниципальная интеллектуальная олимпиада по образовательной области «Познавательное развитие» для детей старшего дошкольного возраста .

14.05.2021

Цель и задачи олимпиады направлены на выявление  и поддержку  талантливых дошкольников и  инициативных педагогов дошкольных организаций, создание условий для   их творческой самореализации, повышение престижа вариативных образовательных программ и  современных технологий, стимулирующих и поощряющих познавательную активность, творческое воображение, произвольность поведения, способствующих развитию детской инициативы и самостоятельности.

В муниципальной олимпиаде приняли участие 10 воспитанников дошкольных учреждений Кяхтинского района. Наш детский сад представляли Бухольцева Василиса, воспитанница подготовительной группы «Барбарики» и Потапова Мария воспитанница группы «Смурфики»

Итоги олимпиады показали, что дети справилась с предложенными заданиями, представив хорошие знания.

В результате Олимпиадных испытаний

Бухольцева Василиса  заняла I место.

Коллектив воспитанников и педагогов от всей души поздравляет Бухольцеву Василису, Потапову Марию  и желает новых достижений.

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021