Спортивные досуги и развлечения прошли в МАДОУ в преддверии праздника" Дня защитника Отечества"

19.02.2021

В преддверии праздника в детском саду прошли спортивные развлечения и досуги   Организовали и провели  которые руководитель  по физической культуре Рассадина Инна Федоровна и педагоги МАДОУ детский сад №7.

Перед юными «бойцами» была поставлена задача – выполнить задания эстафеты. Участники  демонстрировали свою ловкость и быстроту, отвечали на загадки, посвященные военной тематике.

Развлечения  прошли организованно, в дружеской атмосфере. Каждый из участников понимал, что сегодня нужно действовать по принципу «один за всех, и все за одного».

Дата создания: 19.02.2021

Дата обновления: 19.02.2021